Please enable Javascript
Пропустить и перейти к основному содержимому

Международный аэропорт Кейптаун (CPT)

Ищете альтернативу автобусу-шаттлу или такси в Аэропорт Кейптауна? Из аэропорта Кейптауна в центр города или обратно? Закажите поездку в привычном приложении Uber. Закажите поездку в CPT или из него одним касанием.

Кейптаун, 7490
+27 21-937-1200

search
Where from?
Navigate right up
search
Where to?

Request a ride around the world

Заказывайте поездки более чем в 700 крупнейших аэропортов мира одним нажатием.

Почувствуйте себя как дома

Воспользуйтесь приложением Uber, и вам не придется искать дорогу в незнакомом городе.

Везде как дома с Uber

Предварительный расчет стоимости, безналичная оплата и другие удобные функции доступны в приложении Uber по всему миру.

Ways to ride in the area

Pickup at Международный аэропорт Кейптаун (CPT)

Откройте приложение, чтобы заказать поездку

Откройте приложение Uber когда удобно и закажите поездку в нужное место. Выберите тип поездки в аэропорт CPT или из него с учетом количества пассажиров и багажа.

Следуйте инструкциям в приложении

Информацию о местах посадки в Аэропорт Кейптауна вы найдете в приложении. Расположение места посадки может зависеть от терминала. В Международный аэропорт Кейптаун могут быть указатели Rideshare.

Ожидайте водителя

Пройдите к месту посадки в CPT, указанному в приложении. Примите к сведению, что оно не всегда находится рядом с ближайшим выходом. Имя водителя, номер и цвет автомобиля будут указаны в приложении. Проверьте информацию перед посадкой. Если вы не можете найти водителя, свяжитесь с ним через приложение.

Top questions from riders

  • Сервис Uber доступен в аэропорту Кейптауна. Чтобы быстро и с комфортом добраться до места назначения, закажите поездку через приложение.

  • Место посадки будет показано в приложении Uber после того, как вы сделаете заказ.

  • Тарифы Uber, в том числе на поездки в аэропорт Кейптаун и из него, зависят от времени суток, загруженности дорог и других факторов. Примерную стоимость можно рассчитать с помощью калькулятора на нашем сайте.

  • Длительность ожидания зависит от времени суток, количества водителей-партнеров, которые принимают заказы в конкретный момент, и других факторов.

More information

  • Вы водитель-партнер Uber?

    Чтобы ваша поездка в аэропорт или из него прошла максимально комфортно, ознакомьтесь с информацией о местах посадки и высадки, а также с другими действующими правилами.

  • Вам нужно в другой аэропорт?

    Заказывайте поездки до или из более чем 700 аэропортов по всему миру.

1/2

Терминалы аэропорта Кейптаун

Uber — это оптимальный выбор для поездок в Международный аэропорт Кейптаун (CPT) и из него. Это третий по загруженности аэропорт Африки с пассажиропотоком 10 миллионов человек в год. Аэропорт расположен в 20 км (12 милях) от центра Кейптауна. Он идеально подойдет тем, кто хочет посетить сам город и окрестности. Между городом и аэропортом налажено сообщение: добраться можно на автобусах, шаттлах, такси или заказав поездку с Uber.

Терминалы Международного аэропорта Кейптаун

Единственный терминал Международного аэропорта Кейптаун разделен на зоны внутренних и международных рейсов с общей зоной регистрации. Терминал международных рейсов расположен в северной части аэропорта, а терминал внутренних рейсов — в южной. На первом уровне находится зона прибытия, на втором — зона отправления, а на последнем — фуд-корт. Из аэропорта Кейптаун выполняются рейсы следующих авиакомпаний:

  • Airlink
  • Austrian
  • CemAir
  • Emirates
  • Ethiopian
  • FlySafair
  • Joon
  • kulula.com
  • Lufthansa
  • Qatar
  • Thomas Cook

Рестораны в Международном аэропорту Кейптаун

В аэропорту представлено много ресторанов, баров, кафе быстрого обслуживания и кофеен. Каждый найдет что-то на свой вкус!

Перемещение по Международному аэропорту Кейптаун

По единственному терминалу аэропорта легко перемещаться пешком.

Чем заняться в Международном аэропорту Кейптаун

В магазинах аэропорта представлены не только мировые бренды, но и южноафриканские производители, например чемоданов и игристых вин, а также продукция местных издательств. В магазинах беспошлинной торговли вы легко найдете подарки для друзей и близких.

Залы ожидания в Международном аэропорту Кейптаун

Воспользуйтесь одним из залов ожидания, чтобы отдохнуть или поработать в спокойной обстановке. Залы Bidvest Premier Lounges расположены в терминалах внутренних и международных рейсов. Здесь вас ждут комфортные кресла, изысканное меню и доступ к Wi-Fi. В залах SAA Voyager Platinum Lounge, SAA Baobab Premium Class Lounge и SLOW Lounge будет приятно укрыться от суеты и шума аэропорта.

Отели рядом с Международным аэропортом Кейптаун

Рядом с аэропортом есть 2 отеля, которые отлично подойдут тем, кто прибывает рано утром. В пригородах Кейптауна вы найдете бюджетные варианты размещения, отели класса люкс и коттеджи.

Достопримечательности рядом с Международным аэропортом Кейптаун

Местная природа поистине впечатляет. Если у вас есть время, рекомендуем посетить следующие места:

  • Пляж Болдерс, где можно понаблюдать за колонией пингвинов
  • Остров Роббенэйланд
  • Столовая гора
  • Мыс Доброй Надежды

Подробнее о Международном аэропорте Кейптаун читайте здесь.

Facebook
Twitter

This page contains information from third-party websites that are not under the control of Uber and that may be periodically changed or updated. Any information included on this page that is not directly related to Uber or its operations is for informational purposes only and in no way shall be relied upon, or interpreted or construed to create any warranties of any kind, either express or implied, regarding the information contained herein. Certain requirements and features vary by country, region, and city.